Как алкогольное воздействие может повлиять на решение суда по водителю-доставщику семьи?

• г. Барнаул

У меня на полном обеспечении 2 внука в возрасте 4 и 6 лент и дочь без мужа и работы. Я содержу их полнлстью, и оплачиваю ипотеку. Дочь в разведена. Бывший не чем ей не помогает. Недавно работники Гаи останоатли меня с запохом алкоголчя. Выпил пиво. Показало 0,5 промили. Истосник дохода грузовик в собственности. Может ли суд учесть это и не лешить прав и заментьболее суровым штрафои.?

Ответы на вопрос (4):

Нет, лишение обязательно.