Отказ в получении пенсии по утере кормильца - почему сирота из Весёлого осталась без помощи?

• г. Запорожье

Я проживаю в запорожской области, пгт Весёлое. Подавала на пенсию по утере кормильца - пришёл отказ. По скольку я сирота которая учусь на очном обучение в браке и у меня есть ребенок 5 месяцев, почему пришёл отказ?

Ответы на вопрос (5):

Отказ пришёл по той причине, что вас уже и полностью содержит государство как сироту, никаких других выплат, не оформите. Они вам не положены.

Спасибо большое)

Причина указана в тексте отказа. Почитайте.