Как защитить себя от повышения алиментов по манипуляциям бывшей жены

• г. Лесные Поляны

Муж работает официально, дохода больше нет, алименты платит исправно, бывшая хочет подать на твердую сумму по алиментам т.е. повысить их, манипулирую это тем что что она многодетная мать и из за этого не работает (но замужем) нет возможности работать, двое других детей от разных мужчин, всем детям уже больше 3 лет. Что на это суд скажет? Она как попка дурак, я многодетная я многодетная и т.д. Ее юристы уверяют что она выиграет дело, но нам кажется это какая то фигня.. помогите в этом вопросе.

Ответы на вопрос (6):

Крайне маловероятно

Тот факт что она многодетная никак не повлияет.