Как оформить дарственную на маму - необходимые документы и цены за оформление

• г. Курган

При покупки квартиры я выделила доли на детей и в договоре купли продажи прописны все доли на каждого конкретного ребенка Теперь дети все имеют свои семьи и свое жилье как правильно им оформить дарственную на меня я мама какие необходимо документы для этого и куда их подать Цены за оформление

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь все вместе к нотариусу с документами на квартиру.

Поскольку это долевая сделка, оформление возможно только у нотариуса. Обращайтесь к любому в Вашем регионе. Цены и перечень необходимых для него документов, нотариус обозначит. Налогов по сделки не будет, в связи с тем, что отчуждение между близкими родственниками.