Как купить автомобиль в России с китайской визой на 90 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли купить автомобиль гражданину Китая и поставить его на учёт, если виза будет деловая многократная на год (90/180)? Вроде как регистрация по месту пребывания нужна на 6 месяцев или больше, чтобы можно было поставить на учёт в гибдд авто. А регистрация с этой визой возможна максимум на 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.