Возможно ли не вернуть залог, если квартиранты съезжают раньше срока?

• г. Краснодар

У меня был заключён договор с квартирантами на год, через 3 месяца они съезжают, предупредили за месяц что сьедут, но в договоре стоит 2 месяца, могу ли я не отдавать залог?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от текста вашего договора.

Все зависит от условий

Здравствуйте Ирина!

Условия договора имеют значение. Необходимо его изучить для ответа на ваш вопрос.