Выпущена под подписку, но не досидела срок - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

За административное нарушение до суда писала подписку о не выезде, судья даже не стал объявлять приговор, передали секретаря, что арест суток, провела из них половину срока в спец приемнике, отпустили под подписку о том, что после полного выздоровления приду и досижу, прошло полгода, тишина... Что делать в таком случае? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый вечер!Успокойтесь!