Проблема со снятием денег с карты - что такое PSE*PARIEXPERTANALYTIC и как вернуть деньги?

• г. Иркутск

У меня с карты дважды сняли деньги. Ходила в банк узнавать за что. снимают с PSE*PARIEXPERTANALYTIC. понятия не имею. Что это такое. Помогите, пжст, вернуть деньги

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, София!

PSE PariExpertAnalytic Moscow RUS — это автоматическое списание, связанное с продлением платной подписки на сайте компании «Пари Эксперт».

Правильно понимаю, у вас есть платная подписка?

Что касается возврата денег, если вы считаете, что снятие было произведено без вашего согласия или по ошибке, то лучше всего обратиться в компанию напрямую. Там вам помогут разобраться с этой ситуацией и, возможно, вернут вам средства.

Надеюсь, что вы сможете быстро разобраться с этой проблемой и вернуть свои деньги. Всего вам доброго!