Ограбление в новогоднюю ночь - Как бороться с утратой кредитных карт и проблемы с блокировкой в Home Credit Bank?

• г. Воронеж

В новогоднюю ночь меня обокрали. С кошельком украли и кредитную карту хоум кредит банка... и еще других банков. В итоге я смогла заблокировать все карты, кроме хоум кредита. На горячей линии сказал автоответчик позвонить 2 числа, в интернет банке такой функции нет, вот до сих пор нахожусь в страхе, что обналичат деньги. Банк сегодня не работает (могу ли подать на банк в суд, за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Если деньги пропадут, и у Вас на руках будет талон-уведомление из РОВД и распечатка звонков, то вполне реально.