Опыт работы в школе и возможности получения льготной досрочной пенсии

• г. Котельники

С 1999 по 2012 г. По основной должности являлась заместителем директора школы по воспитательной работе. Также вела часы дополнительного образования в этой же школе. Интересует включение в педстаж для получения льготной досрочной пенсии этой работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена Владимировна, г. Котельники !

К вашему сожалению работа заместителя директора по воспитательной работе НЕ является педагогической.

А вот если вы на ряду с данной работой ещё и преподавали какие то предметы, то данный стаж будет принят для получения досрочной пенсии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2013г

02:16 моск.