Влияет ли наличие малолетнего ребенка на смягчение наказания при рассмотрении дела мужа по статье 105 часть 1?

• г. Волгоград

У моего мужа идут судебные слушания по статья 105 часть 1 наказание предположительно 10 лет колонии. Может ли быть смягчение наказания если у нас двух месячный ребенок? И насколько?

Ответы на вопрос (1):

Суд учтет нахождение на иждивении Вашего супруга ребенка, но существенно на размер наказания это не повлияет. Обсудите все вопросы с Вашим адвокатом очно.