Цикл судебных разбирательств - юрист лишен в.у. на 1 год 7 мес. по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ, жалоба на решение районного суда не оставлена без изменения, какова дата начала исчисления
50₽ VIP

• г. Челябинск

Лишён в.у. по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ на 1 год 7 мес.,29.08.2011 г., районным судом г.Челябинска, юрист подал жалобу в районный суд, оставили без изменения пришла копия по почте от 6.10.2011 г. закон вступил в силу, с какого числа идёт срок исчесления с 29.08. или с 06.10.2011 г. ответьте пожалуста.

Ответы на вопрос (4):

Срок исчисляется с 30.08.2011.

Петр, исчисление срока лишения водительского удостоверения пойдет со дня принятия решения судом апелляционной инстанции от 06.10.2011 г. и сдачи Вами временного разрешения.

Срок исчисляется с 29.08.2011 года, если водительское удостоверение было изъято у Вас и срок временного разрешения истек на момент вступления в законную силу решения суда. Для того чтобы получить ответ со ссылками на нормы действующего законодательства обращайтесь на очную платную консультацию.

Добрый вечер уважаемые адвокаты! Разные ответы получил по вопросу с какого числа идёт отчёт срока, кто говорит с 29.08.2011г, кто с 6.10.2011г. хотелось услышать более конкретнее, основываясь на законность.За раннее благодарю Вас Петр.