Вымогательство и угрозы в Петербурге - Как действовать в сложной ситуации?

• г. Белгород

В Питере у брата люди нерусской национальности вымогают деньги, грозят расправой, если в определенную дату не будут деньги, часть они уже забрали насильно, есть легкие телесные повреждения, в полицию сказали невздумай идти, будет еще хуже. Подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в городской ОБЭП с заявлением о вымогательстве.