Уволена в декретном отпуске - Как защитить свои права и что делать дальше?

• г. Таштагол

Я нахожусь в декретном отпуске до трех лет. Мне пришло извещение что моя должность ликвидируется в связи с изменением штатного расписания и я его подписала. А на днях я узнала что меня уволили. Что мне теперь делать. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не надо было ничего подписывать....уволить женщину,находящуюся в декретном отпуске можно только в случае ликвидации предприятия, сходите к работодателю-пригрозите ему жалобой на его действия в трудовую инспекцию или в суд