Влияют ли частые заболевания на возможность комиссовки сына после полугода службы в армии?

• г. Ивдель

Сын за пол года службы в армии болел гайморитом (делали прокол), ветрянкой в тяжелой форме, фурункулезом, повторно заболел мононуклеозом (переболел за полгода до призыва). Могут ли его комиссовать.

Ответы на вопрос (1):

при наличии медицинского заключения. Этот вопрос не к адвокатам а к врачам