Влияют ли частые заболевания на возможность комиссовки сына после полугода службы в армии?

• г. Ивдель

Сын за пол года службы в армии болел гайморитом (делали прокол), ветрянкой в тяжелой форме, фурункулезом, повторно заболел мононуклеозом (переболел за полгода до призыва). Могут ли его комиссовать.

Ответы на вопрос (1):

при наличии медицинского заключения. Этот вопрос не к адвокатам а к врачам

Спросить
Пожаловаться

Болею хроническим гайморитом, до призыва в армию часто болел гайморитом (2-3 раза в год) в армии тоже самое уже 2 раз, должны ли меня коммиссовать если добиться ввк? Благодарю.

Мой сын переболел мононуклеозом. Дает ли данное заболевание освобождение от службы в армии? Спасибо.

Сын уже второй раз лежит в госпитале с гайморитом. В первый делали прокол второй раз отказался. Голова болит кашель не перестает. Пролежал уже три недели хотят выписывать. Подскажите что делать как комиссовать?

Если я солдат проходяший по призыву заболел туберкулезом в армии могут ли меня комисовать из армии.

Сын служит в армии, заболел ветрянкой и попал в госпиталь. Призывался 20 июня 2011 года. Увеличится ли срок службы на то время что он лежал в госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие страховые выплаты положены военнослужащему срочной службы если при призыве в армию его признали годным, а в части при прохождении мед. комиссии диагностировали сколиоз второй степени грудного отдела позвоночника, с которым его признали негодным для прохождения воинской службы. Пока согласовывали документы на комиссацию, сын заболел вирусным менингитом в тяжелой форме. И уже месяц находится в госпитале?

Сын проходит службу по призыву. В декабре переболел тяжелым гайморитом лежал в госпитале 3 недели. В марте пятого числа госпитализировали с правосторонней пневмонией в госпиталь в части, а 27 марта перевели в центральный окружной госпиталь и врач сказал что с тяжелой пневмонией еще будет лежать три - четыре недели. Положены ли какие то выплаты или компенсации по здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение