У меня долг погашен с карты Открытие давно. Но в Сбербанке не снят арест

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

После погашения долга вы вправе снять арест.

Арест мог быть наложен ФССП или судом. В зависимости от того, кем наложен арест, туда и нужно обращаться.

Удачи!

Добрый день!

Вероятно инициатором ареста выступил судебный пристав - исполнитель.

При погашенной задолженности, вам необходимо направить в адрес судебного пристава заявление, основанное на нормах Федерального закона "Об исполнительном производстве" арест будет снят.