Как оформить неиспользуемый гараж в свое распоряжение в гаражном кооперативе?

• г. Барнаул

Я являюсь председателем гаражного кооператива. В кооперативе есть гараж, хозяева которого умерли и уже более 10 лет никто им не пользуется, членские взносы не оплачивает, наследники тоже его не оформляли. Как нам его оформить в свое распоряжение?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! если гаражные боксы не в собственности умерших членов,то согласно Уставу, на общем собрании Вы вправе решить эту проблему