Как поступить. Пришло Требование об уплате земельного налога, а ИНН не соответствует данным физлица?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Вы реально землей владеете? Тогда лучше оплатить

За реальный земельный участок налог заплачен и в личном кабинете ФНС задолженности нет.

Тогда стоит обратиться в ФНС

Зайдите в личный кабинет на сайте Налог. Ру и увидите, начислен Вам налог фактически или требование прислали по ошибке. Разве адрес земельного участка не соответствует?

В требовании налоговой службы не указан ни адрес земельного участка ни кадастровый номер, и, как я ранее указал, ИНН не мой.

Задайте вопрос в ЛКН на сайте ФНС

Уточните в ИФНС о несоответствии ИНН -