У меня язва желудка но я с ней и пошёл служить могу ли я сейчас уволиться?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Можнтн при определении вам категории годности Г, Д. в соответствии с расписанием болезней по результату ВВК. см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Упех направления Вас на ВВК зависит от правильного написания рапорта