Возможен ли обмен или возврат коньков, купленных в Спортмастере в Москве, в городе Новомосковске, Тульская область?

• г. Узловая

Преобрёл коньки в сети спортмастер в городе москва не подошли по размеру и брак фиксатора одного из коньков могу ли я произвести обмен или вернуть деньги в городе новомосковск тульской области в той же сети спортмастер или мне обязательно ехать на место покупки. Дата покупки в москве 27.12.12 года. Остались ценики и чек покупки.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если сама сеть предусматривает такие правила. В остальных случаях - нет.