Правильно ли я оформлена на работу, если в трудовой указана дата 19 июля, а в трудовом договоре 3 августа?

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли я оформлена на работу, если в трудовой указана дата 19 июля, а в трудовом договоре 3 августа?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, главное, что в трудовой правильно указано, с этого дня у вас и договор.

Главное - запись в трудовой книжке.

Вы же знаете, какая дата и где неверная? Вот и напишите заявление с просьбой внести изменения в соответствующий документ.

Всего доброго.

Уважаемая Irina, г.Санкт-Петербург !

Первичным документом для оформления трудовых отношений является заключённый Трудовой договор, на основании которого уже издаётся Приказ "О приёме на работу".

Запись в Трудовой книжке о приёме на работу производится с указанием № Приказа и даты его издания.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.01.2013г

12:54 моск.