Как прекратить бесконечный цикл проверок температуры в жилом помещении - законодательные меры и рекомендации для УК

• г. Барнаул

Я сотрудник УК.Поступила жалоба, что в квартире холодно. Приехали с комиссией, замеряли температуру, составили акт о соответствии температурного режима. Через некоторое время опять поступает от этого же собственника жалоба на холод в квартире. Опять делаем те же самые действия, фиксируем, что в квартире все в соответствии с законодательством. И так по бесконечному кругу, ездием и ездием, что надо сделать по закону, что бы не ездить по бесконечному кругу в это помещение?

Ответы на вопрос (2):

Консультации управляющих компаний платные всегда. И стоят дороже.

Предъявить ему затраты на поездки.