Возможно ли уволиться с должности директора ООО и вернуться на эту же должность по совместительству?

• г. Чита

Я являюсь единственным учредителем и директором ООО. Мне нужно уволиться с должности директора из ООО, что перейти на другое место работы, но там меня берут на условиях постоянной работы. Могу ли я уволиться с должности директора например сегодня, а завтра вновь устроиться на эту же должность, но уже по совместительству на 0.25 ставки директора ООО.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете.

Да, можете. Максимальная ставка по совместительству - 0,5. Через решение единственного участника все делайте.