Проблема разделения однокомнатной квартиры с собственниками после развода - какие действия могут быть предприняты?

• г. Саранск

После родителей нам с братом осталась однокомнатная квартира. Три собственника (я,моя дочь 13 лет и мой брат). Прописаны четверо-я,дочь, брат и его сын. Жена брата зарегистрирована у родителей. Я проживаю у свекрови, жильём не пользуюсь. Семья брата распалась, он снимает жильё в другом городе. Его бывшая жена и сын уходить из квартиры не собираются (сыну-11 лет) Какие действия я могу предпринять? У брата-это единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

Через суд выселить жену брата и самой вселиться в квартиру.