Код дела 13-335/2/2023 - что означает и какие действия следует предпринять?

• г. Нижнекамск

Написано номер дела 13-335/2/2023 что может означать код этого дела?

5 января принесли извещение на получение письма. На извещение написано судебная повестка на 9 января, но почта начала работать только сегодня, то есть письмо ушло уже обратно. Написано номер дела 13-335/2/2023 что может означать код этого дела? И рассмотрят ли его без меня? Или вызовут повторно? Это федеральная почтовая служба. На федеральную почтовую службу только от мировых судей приходят письма или откуда угодно?

Ответы на вопрос (2):

Ну вообще должны отложить рассмотрение. Но все таки стоит уточнить информацию непосредственно в суде.