Как приватизировать квартиру, где зарегистрированы муж, его отец и несовершеннолетняя дочь от первого брака, если она на данный момент проживает с бывшей женой?

• г. Москва

Муж хочет приватизировать квартиру, где прописаны он,его отец и несовершеннолетняя дочь от первого брака. Хочет приватизировать на себя. Каким-то образом можно это сделать? Дочь в настоящее время проживает с бывшей женой.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего ребенка обязательно включат в договор передачи.