Проблемы с регистрацией земельных участков СНТ в Мариуполе - как решить конфликт с Роскадастром и Администрацией?

• г. Донецк

ДНР, г. Мариуполь. СНТ уставные документы привело в соответствие РФ, сейчас необходимо зарегистрировать земли СНТ в Роскадастре и получить выписку из Реестра. Отделение Роскадастра требует справку Администрации города и района (Ильичевский) о назначении земель (вид разрешенного использования), но Администрации в выдаче справки отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

А почему отказывают, основания какие?

Добрый день!

Основание - "мы такие справки не выдаем!"

Кто их выдает, неизвестно пока. Я эту тему пока отложила на пару месяцев. Февраль и март все покажет. Изменения в нашей городской жизни происходят активно. Каждый день - новости.

Будем ждать!

Но администрация не выдает таких справок...

Такие сведения можете запросить в администрации или гор. архиве - в виде постановления о предоставлении участка для СНТ "..." со списком граждан.

Добрый день!

Архив нашего города, как Феникс из пепла, только восстанавливается.

Все, что выжило - систематизируют. Приема нет и не известно, когда начнется.

В электронном виде запрос написала. Жду ответ.