Как избежать неприятных ситуаций на дороге - опыт вождения и действия при ДТП

• г. Хабаровск

Я начал обгон и уже полностью перестроился как другой автомобиль то же стал перестраиваться я чтоб избежать столкновение повернул руль в право меня закрутило и врезался в отбойник, другой авто не пострадал у него нет страховки приехали сотрудники ДПС все оформили я написал что ехал в третьем ряду так как уже почти полностью перестроился меня признали не виновным он согласился подписать протокол потоп подал опиляцию в гаи. что делать

Ответы на вопрос (3):

Ответ на вопрос - что делать. Напрямую зависит от того, чего хотите добиться.