Скажите пожалуйста будут ли в январе 2013 поправки статья 158 часть 3 п а?

• г. Чита

Скажите пожалуйста будут ли в январе 2013 поправки статья 158 часть 3 п а?

Ответы на вопрос (2):

Нет ни каких поправок в январе 2013 г. Тем боле, в 158 ст. УК РФ.

Есть только введение принудительных работ для тех кто будет осужден после 01.01.2013 и усиление ответственности по наркостатьям.

Всего доброго.

Виктория,добрый день! Поправки изменения не предусмотрены