Разница в налогах на имущество - двухэтажный дом против мансардного - какой вариант строительства выгоднее?

• г. Белгород

Мы с мужем весной 2013 года собираемся строить дом. Какова разница в налоге на имущество между двухэтажным и мансардными домами? Какой дом строить выгоднее?

Ответы на вопрос (2):

Налог зависит от стоимости имущества, а не от наличия мансарды.

Хотя, пока построите, может чего и придумают ещё.

Всего доброго.

Людмила,добрый день! Выгоднее мансарда, поскольку эта крыша