Защита от взлома - ответственность за безопасность сайта государственного учреждения в новом договоре

• г. Симферополь

Я обслуживаю сайт гос учреждения, недавно сайт взломали и разместили провакационный материал, в течении часа сайт восстановил, поменял пароли, перепроверил безопасность. (после этого звонили даже из полиции и спрашивали как взломали, (этого я естественно не знаю)) Теперь от меня требуют в новом договоре включить пункт что я беру ответственность на себя в таких случаях... Взламывал то не я. Какой пункт нужно добавить в договор? Я в замещательстве.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за возможные взломы? Ни в коем случае!

Не подписывайте ничего с указанным требованием.