Возможно ли получить отдельное жилье, если мы живем с родителями мужа и маленьким ребенком?

• г. Волжский

Мы живем с родителями мужа и маленьким ребенком (ему 6 мес) можем ли мы получить отдельное жилье, но прописаны мы у моих родителей нас три собственника. Муж зарабатывает 13 000 т.р живем в своем доме.

Ответы на вопрос (2):

Людмила,

прописаны мы у моих родителей нас три собственника.

Если Ваша жилая площадь соответствует нормам, то не положено и наоборот.

Заочно такие вопросы не могут быть решены. Для корректного ответа не хватает информации. Обращайтесь в жилищный отдел своего города. Там укажут какие справки потребуются.

Всего доброго.