Ситуация в детском саду - кто несет ответственность за травму ребёнка?

• г. Волгоград

В детском саду ребёнок не понятно упал или толкнули. Это было утром, до вечера никто родителям не сообщил. Поехали в травмпункт и нас отправили на госпитализацию. Ребёнку делали под наркозом вставляли спицу в руку. Кто должен отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока ребёнок находится в дошкольном учреждении, то ответственность несёт это учреждение.

С, уважением

Ну вообще ДС. Но если конечно получится доказать, что травма получена во время пребывания ребенка там.