Проблемы с доставкой в магазине Эльдорадо - возможность требовать компенсацию за ущерб

• г. Якутск

Приобрела в магазине Эльдорадо технику в ноябре 23 г. Деньги списали сразу и доставка должна была быть 23 декабря. Но ее перенесли на 10 января. За это время данный товар уже подорожал. Т.е если я откажусь от заказа я буду вынуждена его купить дороже. Могу ли я требовать от магазина возмещения мне морального вреда и убытков

Ответы на вопрос (4):

Да, вы вправе это требовать.