Муж оплатил долг по алиментам, но пристав повторно вынес постановление о взыскании - что делать?

• г. Москва

Муж платит алименты, был долг постановление о взыскании, его оплатили, а сейчас пристав повторно прислал постановление о взыскании на эту же сумму

Ответы на вопрос (2):

Запрашивайте документы на начисление и взыскание сумм. Подавайте жалобу на пристава.

Ну так обратитесь к приставу, представьте документы об оплате и спросите, в чем дело.