Как исправить ошибку в заявлении на увольнение после отправки заказного письма

• г. Самара

Написал заявление на увольнение ит отправил заказным письмом, недавно узнал что работодатель не принимает заявление так и как неправильно указал на звание орг. В интернете оно как РайПо а оказалось ооо хлебокомбинат но это одно и тоже, видеться я не желаю с ним. Стоит ли переписывать пока перепишу пока отправлю два дня уйдёт и будет прогул? Или писать ту дату которую указывал в первом заявлении? Прошу подскажите пожалуйста стоит ли вообще переписывать

Ответы на вопрос (1):

Не нужно переписывать. Главное - что работодатель его получил.

Удачи.