Что делать, если автомобиль был угнан, разбит и уже не подлежит восстановлению - рассмотрение случая по автостраховке и возможные действия

• г. Краснодар

У нас был угнан вчера автомобиль и угонщик его разбил и погиб сам. Автомобиль восстановлению не подлежит. Попадает ли наш случай под автостраховку, на что можно рассчитывать и какие действия сейчас предпринимать.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Если только у Вас есть страховка по КАСКО.

Если только по ОСАГО - сочувствую.

Рассчитывать в данном случае можно только если вины угонщика в произошедшем ДТП не имеется.

Всего доброго.