Что делать, если автомобиль был угнан, разбит и уже не подлежит восстановлению - рассмотрение случая по автостраховке и возможные действия

• г. Краснодар

У нас был угнан вчера автомобиль и угонщик его разбил и погиб сам. Автомобиль восстановлению не подлежит. Попадает ли наш случай под автостраховку, на что можно рассчитывать и какие действия сейчас предпринимать.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Если только у Вас есть страховка по КАСКО.

Если только по ОСАГО - сочувствую.

Рассчитывать в данном случае можно только если вины угонщика в произошедшем ДТП не имеется.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здрствуйте. У нас угнали машину. Угонщика поймали. Машину угонщик разбил. Ремонту не подлежит. Страховка закончилась. Машина в кредите. Что делать? Угонщика отпустили ведется следствие. Следователь сказала что угонщику дадут условно!

Как правильно составить иск на возмещение ущерба, причиненного автомобилю. Автомобиль был угнан и разбит угонщиком. У нас есть расписка, что угонщик обязуется оплатить стоимость ремонта, но конкретная сумма в расписке не указана. Уголовное дело об угоне заведено не было. Сейчас угонщик отказывается оплачивать ремонт.

Прошлой зимой у меня угнали автомобиль (оставила у дома открытый с ключом в зажигании), угонщик совершил ДТП, в котором пострадал водитель другого автомобиля, моя машина восстановлению не подлежит, угонщик погиб на месте. Теперь спустя почти год, водитель, который тогда пострадал в ДТП по вине угонщика, подает на меня в суд на возмещение морального и материального ущерба. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данном случае?

Молодой человек 16 лет угнал автомобиль, автомобиль был найден на следующий день. Через день был задержан угонщик. Автомобилю был приченен существенный ущерб. У угоньщика опекун бабушка как будет размещен материальный ущерб.

Угнали автомобиль. Автомобиль разбит и восстановлению не подлежит.

Угонщик скончался от травм.

С кого можно взыскать ущерб?

Авто застраховано только по ОСАГО.

У меня угнали автомобиль и разбили, восстановлению не подлежит, угонщик виновник дтп, пассажир его со смертельным исходом, водителя скорее всего посадят. Что делать мне владельцу автомобиля? Где найти образец составления иска?

Угонщик моего автомобиля после того, как его поймали заявил, что я сам ему дал покататься, потому что был пьян. Как доказать в суде, что он сам угнал автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После пересечения российской границы автомобиль с немецкой регистрацией был угнан и разбит (восстановлению не подлежит).

По документам он должен был быть вывезен за пределы России до февраля 2006 года. В ГИБДД заявлено не было. Какие последствия для владельца автомобиля и что надо предпринять, чтобы привести все в норму?

Прошлой зимой у меня угнали автомобиль (оставила у дома открытый с ключом в зажигании), угонщик совершил ДТП, в котором пострадал водитель другого автомобиля, моя машина восстановлению не подлежит (а я до сих пор плачу за нее кредит), угонщик погиб на месте. Теперь спустя почти год, водитель, который тогда пострадал в ДТП по вине угонщика, подает на меня в суд на возмещение морального ущерба в размере 300 000 рублей. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в данном случае?

Вопрос (может суд привлечь к уголовной ответственности угонщика автомобиля) Мой сосед ночью угнал у меня авто и разбил его. Авто ремонту не подлежит. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение