Как соседу помочь в ситуации, когда соседи привозят недееспособную дочь к бабушке?

• г. Тамбов

Мать устроилась на работу и отвозит дочь с серьёзными умственными отклонениями к бабушке. Дочери совершеннолетняя, но недееспособная. Она может кричать, скандалить весь день. Дом частный, разделённый на две половины. Как соседке мне, естественно, это не нравится. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно обратиться в орган опеки и попечительства.

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки

Переехать сами можете