Как оформить опекунство над инвалидом детства без доли в квартире и возможностью ее продажи через полгода

• г. Оренбург

Наша мама умерла и была опекун моей сестре она инвалид детства, сейчас я оформляю чтобы стать опекуном сестры, долей в квартире нет можно ли мне через полгода когда вступим в наследство продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если только купите квартиру сестре инвалиду иначе органы опеки не дадут добро на сделку.

Есть у вас такая возможность.