Если секс был не жёсткий как вы говорите то это изнасилование или принуждение к сексу. Это уже совсем другая статья.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Наказание зависит от квалификации действий, от наличия или отсутствия отягчающих и смягчающих обстоятельств, а также от ряда других обстоятельств, включая элемент везения. Последнее особенно актуально для страны, в которой вы живете.

Так это Вам лучше знать, имело ли место изнасилование или, к примеру, понуждение к сексу.