Машинисту тепловоза предоставлен бесплатный жд билет один раз в год после увольнения по собственному желанию

• г. Оренбург

Работал машиниста тепловоза выроботал горячую сетку по состоянию здоровья перевели в слесаря работать не смог уволился по собственному желанию. Положен ли мне бесплатный жд билет один раз в год.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством такого не предусмотрено.