Превышение скорости - нет письма счастья и оформление штрафа после 4 месяцев, старый штраф из 2009 года - оплата необходима?

• г. Ноябрьск

При обмене вод. уд.,мне в ГАИ сказали, что у меня есть штраф за превышение скорости, показала камера, но письмо счастья мне не приходило, на то время прошло уже 4 мес. И ещё у меня был штраф в июле 2009, надо ли его оплачивать, по истечении такого времени?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

1. Что за штраф пусть скажут, вспомните могло ли такое быть.

2. Штраф за 2009 оплачивать не надо, сроки прошли.