Борьба за справедливость - как отозвать поддельный иск и восстановить справедливое решение

• г. Казань

Мы с мужем развелись и поделиле в суде доли все по одной четвертой на четыре человека. В законную силу вступила и через год я сейчас только понела. Муж бывший подал заявление от моего имени с своим представителем чтобы уменьшить доли детей и уменьшили. Остались по туалету детям. И заявление и возражения от моего имени подавали.

Сейчас уже апелляция прошла все у мужа в его сторону. На днях в кассацию отправили.

Как отозвать этот иск подложный подскажите пожалуйста какие статьи предпринять

Я и адваката нанимала адвакат подставила.

Все делают от моего имени со свом представителем.

И как восстановить то решения которое отменили таким путем обманом

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами. Как Ваш муж мог подавать ходатайства от Вашего имени? Вы присутствовали на суде? Вы подписывали лично заявления?

С, уважением

Его представитель подавал от моего имени и сам подписывался от себя он.я присутствовала и адвакат у меня был она в ихнию сторону перешла в суде ничего не делала.

Мы с мамой обратились к адвокату нанесли ее и сказали что все от меня подают а она вы не так поняли отвечает.

А Вы в суде заявляли, что это не Вы подаёте ходатайство? Ваш представитель заявил об этом?

Да заявляла и председателю суда и в прокуратуру и в следственный комитет и в милицию.

И какие ответы?

Прокуратура пишет он защищал у мужа. Интересы. А другие ещё ответы не отправляли.

Представитель мужа имел полномочия от Вас на представление Ваших интересов?

Странно, что Ваш адвокат ничего не делал.

Нет не имел я с ним не заключала. Договор.

Да ничего не делала ещё и заранее деньги взяла.

Написал Вам в личные сообщения

Ок спасибо