Семейный конфликт - Ребенок проживает с матерью в квартире, отказывается отдавать вещи и угрожает полицией

• г. Саратов

Сомной проживает ребенок жена ходит и мативирует тем что в данной квартире проживает дочь пока она сдесь находиться я буду приходить вещи она забирать не хочет угрожает полицией и все структурами не проживает 4 месяца приходит оскорбляет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вопрос не совсем понятен, жена ходит к своему ребёнку, Вы что против ? Чья квартира в которой Вы с дочерью проживаете?