Хозяйка не отдает ключи комнаты, намерение сделать ремонт - есть ли нарушение закона?

• г. Удомля

Купили комнату 27 декабря, сдали документы в юстицию. Ключ сразу не взяли, так как не выехал еще человек, который у хозяина снимал комнату, договорились на 3 января. Съемщик съехала 28 декабря, а хозяйка не отдает ключи, утверждает, что просто некогда. Я еду завтра с решением поменять замок в двери (срочно за зимние каникулы нужно сделать ремонт). Не будет ли что - либо противоправного в моих действиях? На руках у меня расписка о получении денег за сделку, расписка о получении документов на госуд. Регистрацию, кадастровый и технич. Паспорт комнаты.

Ответы на вопрос (4):

вы будете собственником когда получите Свидетельство на собств. на комнату, а так вы не имеете на нее прав

А как же мне быть? Хозяйка не отвечает на звонки, риэлтор сейчас в другом городе!

Когда получить свидетельство о собственности вы вправе любым способом проникнуть в свою комнату, может взломать замки и вставить новые

Даже если заключен договор, в котором прописано: передача ключей происходит в момент оплаты полной сумму за комнату?