Является ли анализ секвенирование экзома медицинской услугой для получения налогового вычета?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Является. Обратитесь в мед учреждение где была оказана услуга, с чеком и договором, вам выдадут справку об оплате медицинских услуг. С этой суммы можно получить вычет. В налоговую вместе с декларацией прикладываете только эту справку.