Мвд республики якутия

• г. Верхоянск

Мы живем в Республике Саха (Якутия) при выходе на пенсию в системе МВД оплачивается ли выезд за пределы районов Крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам может помочь ст. 35 закона "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях".