Загадка исчезновения здания и земли спортивной ассоциации каратэ - на баланс муниципалитета или что-то еще?

• г. Тайшет

В 1991 г.на спортивную ассоциацию каратэ, через БТИ было приобретено здание и земля. С момента вступления закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с января 1998 года документы переоформлены не были. Ассоциация каратэсвою деятельность прекратило, как недействующая организация, согласно выписки егрюл в 2015 г. Правоприемников нет. Куда делась земля и здание? Ушло на баланс в муниципалитет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закажите выписку егрпн

Если его не распредели, оно становится выморочным, НО все зависит от того, что фактически происходит. Он никуда не делось-документы никто не приводил в соответствие, не проводил кадастровые работы, не подавал сведения. Вы свою конечную цель укажите. Было бы неплохо уточнить что фактически с объектами происходит сейчас