Вопрос по распределению доли в квартире при оформлении по ипотеке под материнский капитал

• г. Ангарск

Квартира в ипотеке под материнский капитал. Муж (кое как заставила, не хотел делать), Взял обязательство, там говориться, что он обязуется оформить указанную квартиру приобретенную с использованием части средств МСК в общую долевую собственность ему, мне (жене), детям с определением размера долей по соглашению. Так как у нас есть совместный ребенок (11 мес) и мой ребенок (9 лет) от первого брака, это значит что старший ребенок не войдет в долю? Он вообще хочет сделать всю квартиру на совместного ребенка, а ипотеку платим вместе на равных долях. Или это значит, что все (мы 4 члена семьи), войдем в одинаковую долю 1\4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли в квартире должны быть у двух детей независимо от родства с вашим супругом размер этих долей не определён т.е на усмотрения вашего мужа . УДАЧИ!!!