Суд вынес постановление о выселении гражданина, но он не покидает квартиру - что будет делать пристав?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес постановление: выселить гражданина незаконно занимающего жолплощадь. Но гражданин не выселяется, сможет ли пристав насильно вывести гражданина или вынести его вещи из квартиры? И будет ли пристав это делать?

Ответы на вопрос (3):

Будет. Необходимо предъявить исполнительный документ в ОСП. Пристав выселит.

Анна, эта работа приставов и они обязаны ее выполнять. Иначе как бы исполнялись подобные решения.

Здравствуйте.

Будет и сможет